[BCA] Basket Club Annoeullin

Abonnez-vous au flux RSS Rejoignez-nous sur Facebook Suivez-nous sur Twitter

Calendrier des matchs et Résultats

Seniors Masculins - Départementale masculine seniors - Division 3(Poule F)

21/09/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
43-58
SANTES BB - 3
28/09/2019 20:30
THUMERIES A G - 2
35-82
ANNOEULLIN B C
05/10/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
54-53
BAUVIN B C - 2
12/10/2019 20:30
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
56-44
ANNOEULLIN B C
02/11/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
LEERS OSBB - 4
09/11/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
16/11/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
SECLIN BC - 2
23/11/2019 20:30
TOUFFLERS CSP - 3
-
ANNOEULLIN B C
30/11/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
FRETIN BC - 2
15/12/2019 10:30
AVELIN BASKET CLUB PONT-A-MARCQ - 2
-
ANNOEULLIN B C
12/01/2020 10:30
SANTES BB - 3
-
ANNOEULLIN B C
18/01/2020 20:30
ANNOEULLIN B C
-
THUMERIES A G - 2
26/01/2020 14:00
BAUVIN B C - 2
-
ANNOEULLIN B C
01/02/2020 20:30
ANNOEULLIN B C
-
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
09/02/2020 10:30
LEERS OSBB - 4
-
ANNOEULLIN B C
08/03/2020 09:15
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
-
ANNOEULLIN B C
14/03/2020 20:30
SECLIN BC - 2
-
ANNOEULLIN B C
21/03/2020 20:30
ANNOEULLIN B C
-
TOUFFLERS CSP - 3
28/03/2020 20:30
FRETIN BC - 2
-
ANNOEULLIN B C
25/04/2020 20:30
ANNOEULLIN B C
-
AVELIN BASKET CLUB PONT-A-MARCQ - 2

U17 (Cadets) - Départemental masculin U17 - Division 3(Poule C)

22/09/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
40-60
LOMME BASKET CLUB (LBC) - 2
28/09/2019 17:00
SAINT SAULVE BC - 1
86-16
ANNOEULLIN B C
06/10/2019 09:00
ANNOEULLIN B C
42-101
OSTRICOURT ABC
13/10/2019 14:00
GAYANT BASKET
75-27
ANNOEULLIN B C
03/11/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
DORIGNIES DOUAI AAE
09/11/2019 17:00
WAVRIN WEPPES BASKET BALL
-
ANNOEULLIN B C
17/11/2019 09:00
ANNOEULLIN B C
-
SECLIN BC
24/11/2019 09:00
SANTES BB
-
ANNOEULLIN B C
01/12/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
07/12/2019 17:00
RONCHIN B C
-
ANNOEULLIN B C
15/12/2019 09:00
ANNOEULLIN B C
-
PHALEMPIN B C
12/01/2020 10:30
LOMME BASKET CLUB (LBC) - 2
-
ANNOEULLIN B C
19/01/2020 10:30
ANNOEULLIN B C
-
SAINT SAULVE BC - 1
26/01/2020 16:00
OSTRICOURT ABC
-
ANNOEULLIN B C
02/02/2020 10:30
ANNOEULLIN B C
-
GAYANT BASKET
09/02/2020 10:30
DORIGNIES DOUAI AAE
-
ANNOEULLIN B C
08/03/2020 09:00
ANNOEULLIN B C
-
WAVRIN WEPPES BASKET BALL
14/03/2020 18:30
SECLIN BC
-
ANNOEULLIN B C
22/03/2020 10:30
ANNOEULLIN B C
-
SANTES BB
28/03/2020 18:30
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
-
ANNOEULLIN B C
05/04/2020 09:00
ANNOEULLIN B C
-
RONCHIN B C
26/04/2020 10:30
PHALEMPIN B C
-
ANNOEULLIN B C

U18 (Cadettes) - Départemental féminin U18 - Division 2(Poule C)

06/10/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
38-74
BEUVRAGES ASM
12/10/2019 18:30
BASKET CLUB PEVELE
45-43
ANNOEULLIN B C
03/11/2019 09:00
ANNOEULLIN B C
-
OSTRICOURT ABC
09/11/2019 20:30
FLINES LEZ RACHES BC
-
ANNOEULLIN B C
24/11/2019 16:00
UNION DECHY SIN BASKET
-
ANNOEULLIN B C
01/12/2019 09:00
ANNOEULLIN B C
-
SANTES BB
07/12/2019 20:30
PROVIN BC
-
ANNOEULLIN B C
15/12/2019 10:30
ANNOEULLIN B C
-
BASKET CLUB LEZENNOIS
25/01/2020 18:30
BEUVRAGES ASM
-
ANNOEULLIN B C
02/02/2020 09:00
ANNOEULLIN B C
-
BASKET CLUB PEVELE
09/02/2020 14:00
OSTRICOURT ABC
-
ANNOEULLIN B C
08/03/2020 10:30
ANNOEULLIN B C
-
FLINES LEZ RACHES BC
22/03/2020 09:00
ANNOEULLIN B C
-
UNION DECHY SIN BASKET
28/03/2020 18:30
SANTES BB
-
ANNOEULLIN B C
05/04/2020 10:30
ANNOEULLIN B C
-
PROVIN BC
25/04/2020 17:00
BASKET CLUB LEZENNOIS
-
ANNOEULLIN B C

U15 M (Minimes) - Départemental masculin U15 - Division 7(Poule A TD4)

21/09/2019 18:30
ANNOEULLIN B C
36-49
BONDUES A B C - 1
29/09/2019 09:00
COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
41-78
ANNOEULLIN B C
05/10/2019 17:00
SANTES BB
0-20
ANNOEULLIN B C
12/10/2019 18:30
ANNOEULLIN B C
73-26
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
09/11/2019 17:00
HELLEMMES LILLE BFC
-
ANNOEULLIN B C
16/11/2019 18:30
BONDUES A B C - 1
-
ANNOEULLIN B C
24/11/2019 09:00
ANNOEULLIN B C
-
COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
30/11/2019 18:30
ANNOEULLIN B C
-
SANTES BB
07/12/2019 18:30
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
-
ANNOEULLIN B C
15/12/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
-
HELLEMMES LILLE BFC

U15 F (Minimes) - Départemental féminin U15 - Division 7(Poule A TD5)

28/09/2019 18:30
OSTRICOURT ABC
40-33
ANNOEULLIN B C
05/10/2019 18:30
ANNOEULLIN B C
34-67
UNION DECHY SIN BASKET
12/10/2019 18:30
THUMERIES A G
34-44
ANNOEULLIN B C
09/11/2019 18:30
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -
-
ANNOEULLIN B C
23/11/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
OSTRICOURT ABC
01/12/2019 10:30
UNION DECHY SIN BASKET
-
ANNOEULLIN B C
07/12/2019 18:30
ANNOEULLIN B C
-
THUMERIES A G
14/12/2019 20:30
ANNOEULLIN B C
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET -

U13 M A (Benjamins) - Départemental masculin U13 - Division 7(Poule A TD5)

28/09/2019 14:00
TOURCOING J G - 2
22-54
ANNOEULLIN B C - 1
05/10/2019 17:00
OSTREVENT BASKET BALL EAA MONCHECOU
32-40
ANNOEULLIN B C - 1
12/10/2019 18:30
LILLE BASKET
5-94
ANNOEULLIN B C - 1
09/11/2019 17:00
OSTRICOURT ASB
-
ANNOEULLIN B C - 1
24/11/2019 10:30
ANNOEULLIN B C - 1
-
TOURCOING J G - 2
30/11/2019 17:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
OSTREVENT BASKET BALL EAA MONCHECOU
07/12/2019 17:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
LILLE BASKET
15/12/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
OSTRICOURT ASB

U13 M B (Benjamins) - Départemental masculin U13 - Division 7(Poule A TD4)

21/09/2019 17:00
ANNOEULLIN B C - 2
16-55
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
28/09/2019 15:30
WAVRIN WEPPES BASKET BALL
28-7
ANNOEULLIN B C - 2
05/10/2019 15:30
HEM S B B
21-13
ANNOEULLIN B C - 2
12/10/2019 17:00
CROIX OLYMPIQUE
88-2
ANNOEULLIN B C - 2
09/11/2019 17:00
CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM
-
ANNOEULLIN B C - 2
16/11/2019 18:30
WATTIGNIES/TEMPLEMARS AS
-
ANNOEULLIN B C - 2
23/11/2019 18:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
WAVRIN WEPPES BASKET BALL
30/11/2019 15:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
HEM S B B
07/12/2019 15:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
CROIX OLYMPIQUE
14/12/2019 18:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
CHAPELLE D'ARMENTIERES OSM

U13 F (Benjamines) - Départemental féminin U13 - Division 7(Poule A TD5)

21/09/2019 17:00
ANNOEULLIN B C
55-3
ESTAIRES BC
28/09/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
34-32
WATTRELOS BC
05/10/2019 17:00
ANNOEULLIN B C
73-0
LOMME BASKET CLUB (LBC)
12/10/2019 17:00
ANNOEULLIN B C
27-23
LAMBERSART B L M - 3
09/11/2019 14:00
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET
-
ANNOEULLIN B C
16/11/2019 17:00
ESTAIRES BC
-
ANNOEULLIN B C
23/11/2019 15:30
WATTRELOS BC
-
ANNOEULLIN B C
30/11/2019 15:30
LOMME BASKET CLUB (LBC)
-
ANNOEULLIN B C
07/12/2019 18:30
LAMBERSART B L M - 3
-
ANNOEULLIN B C
14/12/2019 17:00
ANNOEULLIN B C
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET

U11 M (Poussins) - Départemental masculin U11 - Division 7(Poule A TD5)

21/09/2019 15:30
TOURCOING S M
39-12
ANNOEULLIN B C
28/09/2019 15:30
TEMPLEUVE L P
93-7
ANNOEULLIN B C
05/10/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
38-53
ROUBAISIEN STADE
12/10/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
23-63
HALLUIN E B
09/11/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
-
CROIX OLYMPIQUE
16/11/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
-
TOURCOING S M
23/11/2019 17:00
ANNOEULLIN B C
-
TEMPLEUVE L P
30/11/2019 14:00
ROUBAISIEN STADE
-
ANNOEULLIN B C
07/12/2019 15:30
HALLUIN E B
-
ANNOEULLIN B C
14/12/2019 15:30
CROIX OLYMPIQUE
-
ANNOEULLIN B C

U11 F (Poussines) - Départemental féminin U11 - Division 7(Poule B TD5)

28/09/2019 17:00
NEUVILLE EN FERRAIN PP - 2
22-9
ANNOEULLIN B C
05/10/2019 14:00
ANNOEULLIN B C
12-19
COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
12/10/2019 15:30
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET
20-8
ANNOEULLIN B C
09/11/2019 17:00
COMINOISE L L
-
ANNOEULLIN B C
23/11/2019 15:30
ANNOEULLIN B C
-
NEUVILLE EN FERRAIN PP - 2
30/11/2019 16:30
COEUR DE FLANDRE BASKET BALL
-
ANNOEULLIN B C
07/12/2019 14:00
ANNOEULLIN B C
-
CYSOING SAINGHIN BOUVINES BASKET
14/12/2019 14:00
ANNOEULLIN B C
-
COMINOISE L L

U9 M A (Mini-Poussins) - Départemental masculin U9 - Division 7(Poule A TD6)

05/10/2019 13:00
ANNOEULLIN B C - 1
30-18
MERVILLE S B B
12/10/2019 14:00
PROVIN BC
2-43
ANNOEULLIN B C - 1
02/11/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
STEENWERCK BC - 2
09/11/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
ESTAIRES BC - 1
16/11/2019 14:00
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1
-
ANNOEULLIN B C - 1
23/11/2019 18:30
MERVILLE S B B
-
ANNOEULLIN B C - 1
30/11/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
PROVIN BC
07/12/2019 14:00
STEENWERCK BC - 2
-
ANNOEULLIN B C - 1
14/12/2019 15:30
ESTAIRES BC - 1
-
ANNOEULLIN B C - 1
11/01/2020 14:00
ANNOEULLIN B C - 1
-
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - 1

U9 M B (Mini-Poussins) - Départemental masculin U9 - Division 7(Poule C TD6)

05/10/2019 14:00
SEQUEDIN OSM
13-18
ANNOEULLIN B C - 2
12/10/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 2
12-14
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
02/11/2019 15:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
SECLIN BC
09/11/2019 14:00
LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1
-
ANNOEULLIN B C - 2
16/11/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 2
-
LEERS OSBB
23/11/2019 14:00
ANNOEULLIN B C - 2
-
SEQUEDIN OSM
30/11/2019 17:00
SAINGHIN WEPPES LCJMPT
-
ANNOEULLIN B C - 2
07/12/2019 15:30
SECLIN BC
-
ANNOEULLIN B C - 2
14/12/2019 15:30
ANNOEULLIN B C - 2
-
LOMME BASKET CLUB (LBC) - 1
11/01/2020 13:00
LEERS OSBB
-
ANNOEULLIN B C - 2

Ecole de Basket -

Loisirs -